:

О регламенте голосования на участке в Посольстве

24.07.2020 г.

 

Вниманию избирателей!

 

С учетом сохранения на территории Италии режима чрезвычайного положения в области здравоохранения, связанного с COVID-19, необходимости соблюдения действующих требований итальянских властей в части социального дистанцирования в общественных местах, иных законов и правил страны пребывания, в целях защиты здоровья избирателей, членов участковой комиссии и сотрудников Посольства в условиях ограниченных площадей в здании загранучреждения для организации голосования, допуск граждан на избирательный участок будет осуществляться поточным методом по одному человеку (следующий избиратель входит только после завершения голосования предыдущего).  

 

Вход на избирательный участок будет осуществляться только при наличии медицинской маски. На входе будет предусмотрено измерение температуры тела и обработка рук дезинфицирующим средством. Каждый избиратель будет обеспечен одноразовой шариковой ручкой либо может воспользоваться своим пишущим инструментом.

 

Просьба к избирателям заранее исключить наличие с собой громоздких предметов.

 

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Республики Беларусь, который должен быть предъявлен членам комиссии в развернутом виде на расстоянии. В период досрочного голосования необходимо также иметь документ, подтверждающий причины пребывания на территории Италии, Сан-Марино или Мальты.

 

В силу обозначенных причин предполагается одновременное нахождение в помещении для голосования не более 4-5 человек.

 

Просим с пониманием отнестись к изложенным вынужденным правилам.

 

Ждем вас для голосования по адресу: Рим, via delle Alpi Apuane, 16 в день выборов 9 августа с 8.00 до 20.00 либо в дни досрочного голосования в период с 4 по 8 августа с 10.00 да 14.00 и с 16.00 да 19.00 (время местное).

 

9 августа также будет организовано выездное голосование в Неаполе с 11.00 до 16.00 по адресу: via Giovanni Porzio, Centro Direzionale Napoli, Isola A5, interno 21.

 

Приглашаем на выборы!

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти