:

Торгово-экономическое сотрудничество, инвестиции

Обращение торгово-экономической службы Посольства

Уважаемые партнеры!


Торгово-экономическая служба Посольства Республики Беларусь в Итальянской Республике приглашает к сотрудничеству представителей итальянского бизнеса, заинтересованных в установлении плодотворных контактов с белорусскими компаниями в сферах внешней торговли и инвестиций.

Находясь практически в центре Европы и обладая существенным производственным потенциалом, Республика Беларусь предлагает своим партнерам широкий спектр товаров и услуг, в том числе в таких областях, как нефтехимия, машиностроение, электроника, легкая и пищевая промышленность, деревообработка. Стабильная макроэкономическая ситуация, мощная научная и технологическая база при низких эксплуатационных расходах (аренда, связь, коммуникации, электроэнергия, инфраструктура) предоставляют итальянским инвесторам хорошую возможность для реализации в Беларуси инвестиционных проектов и создания совместных производств.

Мы искренне убеждены в значительном потенциале белорусско-итальянского взаимодействия в экономической сфере и готовы оказывать заинтересованным компаниям максимальное содействие в поиске белорусских партнеров, определении возможных направлений сотрудничества, реализации совместных проектов.



Торгово-экономическая служба

 

Тел.: +39 (06) 82081427

         +39 (06) 82081431
Факс: +39 (06) 82002309
Эл. почта:
belarus.commerciale@gmail.com  

 

 

 

 

 

 

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти