X Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат»

Дата: 19.04.2018 — 21.04.2018

Место проведения: Минск

Адрес: Дом Москвы, ул. Коммунистическая, 86

Категория: Бизнес

19-21 апреля в Минске состоится международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый квадрат» – крупнейшее событие креативной индустрии в Восточной Европе и главное событие в сфере маркетинга и рекламы Беларуси. «Белый Квадрат» является наиболее бизнес-ориентированным фестивалем, который включает два основных блока – конкурс рекламных работ и бизнес-форум по обмену опытом и инновациями в индустрии маркетинга и коммуникаций

Ежегодно в фестивале принимают участие представители более 25 стран Европы и СНГ. В конкурсах фестиваля - более 1000 работ, в бизнес-форуме - более 700 аккредитованных делегатов, среди которых присутствуют как крупнейшие международные и локальные рекламодатели, так и ярчайшие представители профессионального креативного сообщества Европы.

В рамках фестиваля будут проведены более 70 мастер-классов, форумов, дискуссионных панелей, конференций, ток-шоу, семинаров от хедлайнеров из 25 стран мира. Основными темами фестиваля в этом году станут проблемы эффективности, прогрессивные решения в маркетинге,  медиа, брендинге и digital.